KAZAKHSTAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAZAKHSTAN » Naruto » Naruto


Naruto

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

малодец! эм нам не нравиться Наруто и не обижайся потомушто он както не удачник!

0

62

хотите прикольные картинки покажу!

0

63

Он не неудачник почему ты слушаешь Саске!!!Не верь этим словам хоть один раз!!!Чёт не  в тему я сказала!!!!А всё равно!!!!
НАРУТО СУПЕР!!!!!!! ИНО Я СОГЛАССНА!!!С ТОБОЙ!!!!
НАРУТО ЕЩЁ КАКОЙ УДАЧНИК!!!

0

64

Стоп!!!Если ты Ино тогда почему тебе нрава Наруто????????? Ведь в мульте Ино ненвидит Наруто!!!!Она только своим Саске занята!!!!!! :/

0

65

Классная аватарка Гуча!!!!!!!

0

66

Thank You  ^_^

0

67

регестрируйтесь на сайте http://narutoproject.ru

0

68

Suoer про Наруто там даже есть комната (АСТАНА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД) Прикол!!!!!НУ и про наруто там главное

0

69

Меня там HINATA YO!!! зовут!!!! ХИ ХИ

0

70

рпрп

0

71

Какой герой самый худший????

0

72

МНЕ КАЖЕТСЯ ОРОЧИМАРУ КАБУТО ШИНО ИНО(сори ино без обид) и САКУРА(она меня бесит)

0

73

ОРОЧИМАРУ ВАЩЕ УРОД КАКОЙ ТО!!!!!!
КАБУТО ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ!!!!
САКУРА ДОСТАЛА ПОЧЕМУ ВСЕГДА НАРУТО БЬЁТ!!!!
ШИНО ПРОСТО БЕСИТ ТУПОЙ КОРОЧЕ!!!!
Напишите тоже почему вам некоторые герои бесят!!!!!!!!!!!!!!!

0

74

:D А ЗАБЫЛА И КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ КТО ЗА ОРОЧИМАРУ УРОДЫ!!!!!!!!!!!КРОМЕ САСКЕ!!!!!!!!!!!надеюсь он одумается и вернётся в деревню скрытого листа короче в КоНОХУ!!!!!А то Орочимару блин служит!!!!!!

0

75

ГААРА Я тебя :love:
И НЕджи  :love:
И Наруто :love:
И Шикамару :love:
И Саске  :love:

0

76

Асека как ты поставила ффигнюшку? с низу?

0

77

ПРОЧИТАЙТЕ ВОТ ПРИКОЛ!!!!!Я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ РЖАЛА!!!!

====Дневник Удзумаки Наруто====

День 1-ый
Провалил экзамен в Академии. Оч. плохо.
Ирука-сэнсей угостил рамэном. Съел 5 порций и половину 6-й. Слабовато.
Саске козел.
Все еще не Хокаге.

День 2й.
Оказался в одной команде с Сакурой и Саске. Сакура оч. хорошенькая, но вся розовая. Это немного напрягает.
Саске козел. Много выпендривался.
Пока не Хокагэ.

День 3-ий
Познакомились с новым учителем. Сначала я дал ему щеткой для мела по голове, а потом он мне… В общем, это называется «Тысячелетие Боли» и, кажется, Какаши придумал его специально для меня.
Сакура кормила меня с палочек. Отлично. Кажется, наши отношения начинают налаживаться. Хотя этот ее розовый цвет…
Все еще не Хокаге.

День Х.
Извиняюсь, что давно не было записей, - из-за сильного тумана Забузы ничего не видно.
Какаши-сенсей сильно лопухнулся, но мы с Саске его спасли. Оказывается, этот козел умеет кидать сюрикены. Всмысле - Саске.
Какаши-сенсей оч. крутой. Даже когда мокрый. Кажется, он нравится Забузе. Не могу продолжить эту мысль, т.к. Забузу убили.
И сегодня не Хокаге.

День 1ххх.
Убито врагов – 2 шт. Оч. хорошо.
Оказывается, во мне сидит такой классный демон с ярко-оранжевой чакрой!
Побил все зеркала Хаку – оч. плохо. Теперь 7 лет не будет удачи.
Саске накрыл меня своим телом (от летящего колющего оружия). На что он намекает?

День 2хх
Моим именем называют большие архитектурные сооружения, хотя все еще не Хокаге.
Начинаю испытывать странное влечение к Саске. Подозреваю, что если что-то предприму, Сакура меня убьет. А также - красные глаза отталкивают.
Все еще не Хокаге.

День 3хх
Убито врагов: 0. Оч. плохо.
Чувствую депрессию.
Сьел оч. много рамэна.
Кажется, жизнь налаживается, хотя до сих пор не Хокаге.

День 4х.
Приятный разговор с Какаши-сенсеем. А он не так плох. Направил нас на Чунинский экзамен! Правда, предупредил, что там почти всех убивают… Зато теперь-то уж точно стану Хокаге.

День 5хх
Саске сказал мне, что он в последнее время чувствует приближающуюся тьму и угрозу.
На что он намекает?
Мне кажется, что Саске гомик.

День 6хх
Побито врагов: много.
На нас вероломно напали. Саске побежал за Гаарой. Не думал, что этот факт меня так расстроит. Побежал следом. Набил Гааре морду.

День ххх
Познакомился с приятным пожилым человеком, который оказался:
во-первых - легендарным саннином, во-вторых - извращенцем.
Пообещал научить меня какой-то супер-дупер технике.
Саске встретился со своим старшим братом. Кажется, они не совсем поладили. Теперь абсолютно уверен, что Итачи - гомик. Насчет Саске не уверен.

Продолжение дня ххх
Убито врагов: 0
Потери среди наших: Какаши-сенсей и Саске.
Саске такой милый, когда молча лежит на кровати. Противная Сакура не подпускает меня к Саске!
Неужели она тоже гомик?

День хх1
В каком-то захолустье. Мне кажется, Цунаде со мной заигрывает. Нахальная тетка.

День 3х1
Саске до сих пор дуется на меня за то, что не позволил ему побегать за Гаарой по лесу. Пытался убить меня Чидори. На что он намекает?
Нет, и сегодня не Хокаге.

День х1х
Саске сказал, что уходит к этому старому педофилу, Орочимару. Сказал, что пойдет один. Я хотел идти с ним, но Саске настоял, чтобы я остался. Ценю его заботу, но зачем было при этом ломать мне руки и ноги?

День 2х1
Принял душ. Ура!
Но все еще не Хокаге.
Боже, неужели в этом аниме все гомики, кроме меня?
Насчет себя я тоже не уверен.
Все еще не Хокаге... мать вашу за ногу!

0

78

чета не понела? :huh:

0

79

3 раунд!!!
Neji vs Naruto
Naruto победитель
Temari vs Shikamaru
Temari
Kankuro vs Shino
Shini
Sasuke vs gaara
Gaara

0

80

op

0

81

Слышьте анекдот!!!!
Head and shoulders настолько хороший шампунь что аж ширинка не застёгивается!!!!!
Увахахахахахаа
поняли????

0

82

фу извращенка! но прикольный! я ржала 5часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

это я!!!Отправьте свои фото тоже!!!!

0

84

пожалуйста!!!свои фото тоже!!!!

0

85

Ну это я Гуча Тучка

0


Вы здесь » KAZAKHSTAN » Naruto » Naruto