KAZAKHSTAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAZAKHSTAN » Тесты » Кто ты из Pussycat dolls


Кто ты из Pussycat dolls

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто ты из Pussucat dolls?
1/Что для тебя означает Авто?                                                                                                                                      а) пробки                                                                                      0
Б)  крутая тачка                                                                          1
В) на самолете быстрее                                                            2
Г) хочу такой же мини Купер как у Мадонны                       3
Д) быстрая езда поднимает настроение                               4
Е) моя любимая машина                                                           5

2.Что для тебя вечер?
А) Время для выступления                                                     0
Б) Мне больше по душе день.                                                1
В) Моё любимое время суток                                                2
Г) Время для ужина                                                                3
Д) Тусовка                                                                                4
Е) С детства обожаю сумерки                                               5

3.Что для тебя друзья?
А) Их не бывает много                                                             0
Б) У меня всего одна настоящая подруга                            1
В) команда P.C.D                                                                      2
Г) участницы  P.C.D                                                                  3
Д) весь мир друзья                                                                  4
Е) девочки из группы                                                              5

4.Любимая еда
А) Ананасы                                                                                0
Б) Итальянская кухня                                                              1
В) фрукты                                                                                 2
Г) поход в ресторан                                                                3
Д) пиршество                                                                            4
Е) суши                                                                                       5

5.Что для тебя жизнь?
А) Постоянное движение                                                      0
Б) Многому учит                                                                      1
В) Такая интересная                                                              2
Г) Такая классная                                                                   3
Д) Одна                                                                                     4
Е) Самое главное                                                                    5

6.Любимая музыка
А) R&B                                                                                        0
Б) ритм                                                                                       1
В) hiphop                                                                                   2
Г) Rap                                                                                         3
Д) классика                                                                              4
Е) P.C.D                                                                                     5

6.Что ассоциируется со словом *ночной клуб*
А) бармены                                                                               0
Б) выпивка                                                                                1
В) вкусные коктейли и танцы                                               2
Г) выпивка и танцы                                                                 3
Д) танцы на барной стойке                                                    4
Е) танцы до утра                                                                     5

7. Шмотки?
А) Шоппинг                                                                            0
Б) у меня их целая комната                                                 1
В) Магазины                                                                           2
Г) Поход по магазинам                                                       3
Д) Они у меня в чемодане                                                 4
Е) созданы для девчонок                                                   5

8.Что для вас свидание
а) встреча                                                                           0
б) у меня было давно                                                        1
в) я всегда на него опаздываю                                        2
г) цветы, шампанское и конфеты                                    3
д) случается редко                                                             4
е) неожиданность                                                             5

9. Твоё хобби.
А) рисование                                                                          0
Б) Танцы                                                                                 1
В) музыка и танцы                                                                2
Г) фотосессии                                                                        3
Д) кулинария                                                                        4
Е) Авто                                                                                   5

10.Любимые цветы
а) розы                                                                             0
б)  большие букеты                                                      1
в) гладиолусы                                                                        2
г) икебана                                                                                3
д) у меня аллергия                                                                4
е) лилии                                                                                   5

11.Роскошь
А) Моя обувь                                                                            0
Б) бриллианты                                                                        1
В) Драгоценные камни                                                         2
Г) Дорогая тачка                                                                   3
Д)  Бриллиантовые шмотки                                                 4
Е) Дома миллиардеров                                                         5

12. Я-
а) люблю танцевать                                                                  0     
б) скромница                                                                              1
в) звезда                                                                                     2
г) участница знаменитой группы                                           3
д) ранимая                                                                                 4
е) обычная девчонка                                                               5

0

2

Результаты: от 0 до 0 вы Джессика Сатта
                      От 1 до 12 вы Меллоди Торнтон
                      От 12 до24 вы Эшли Робертс
                     От 24 до 36 вы Николь Шерзингер
                    От 36 до 48 вы Кэрмит Бахар
                   От 48 до 60 вы Кимберли Уайатт

0

3

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ПОЧЕМУ ДЖЕССИКА САТТА У НЕЕ 0 БАЛЛА СПИЦАЛЬНО ЗДЕЛОЛА! ИЛИ ОН ТЕБЕ ЧЕМТО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ???? :mad:

0


Вы здесь » KAZAKHSTAN » Тесты » Кто ты из Pussycat dolls